Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по информатике и английскому языку

30.10.2017

В воскресенье, 29 октября, состоялся заключительный тур Международной Олимпиады учителей «Профи-2017» по информатике и английскому языку


На площадках в Москве, Нижнем Новгороде, Перми и Челябинске собрались около четырехсот преподавателей английского языка и информатики. Первый тур Олимпиады проходил дистанционно. Педагоги, набравшие необходимое количество баллов в первом туре, были приглашены на второй (очный) тур. В этом году в первом туре Олимпиады по английскому языку участвовало 1419 человек, во втором — 257. В первом туре Олимпиады по информатике свои силы испытали 635 педагогов, во втором — 103.

На Пермской площадке победителей определяли по двум номинациям: победитель международного рейтинга, в котором учитываются результаты всех участников Олимпиады, и победитель рейтинга по Пермскому краю.

Лучший региональный результат в олимпиаде по английскому языку показали учителя Наталия Тихонович (г. Пермь, Школа №22), Закари Стойер (г. Пермь, Лицей №10) и Христина Розенкова (г. Пермь, Гимназия №11). 2 место поделили Ирина Язева (г. Березники, Школа МАОУ СОШ с УИОП №3) и Елена Каликина (г. Пермь, Школа №146). 3 место занял Денис Украинский (г. Пермь, Школа МАОУ СОШ №122).

1 место в олимпиаде по информатике среди учителей Пермского края занял Павел Путилов (г. Пермь, Школа №146). 2 строчку поделили Михаил Крючков (г. Пермь, Гимназия №31), Валерия Кетова (Г. Пермь, Школа бизнеса и предпринимательства), Сергей Гриневич (г. Пермь, Школа МАОУС СОШ №146) и Ольга Шуть (г. Пермь, Школа №32). 3 место занял Владислав Бахтин (г. Пермь, Гимназия №31)

Победители и призеры Пермский край (XLSX)

В международном рейтинге Олимпиады по английскому языку Наталия Тихонович (г. Пермь, Школа №22) заняла 1 место, Закари Стойер (г. Пермь, Лицей №10) и Христина Розенкова (г. Пермь, Гимназия №11) заняли 2 и 3 места соответственно.

В международном рейтинге Олимпиады по информатике 1 место занял Дмитрий Михалин (г. Москва, Школа №2), 2 место у Петра Леляева (г. Москва, Школа №627), 3 место — Павел Путилов (г. Пермь, Школа №146). 

Победители и призеры международный рейтинг (XLSX)

Спасибо Высшей Школе Экономике за то, что они уже не первый год организовывают это массовое и очень сложное мероприятие. И делают это достойно. Спасибо коллегам за то, что, несмотря на свою занятость, они находят время прийти и поучаствовать в олимпиаде.

Павел Путилов (г. Пермь, Школа №146)

Победитель Олимпиады по информатике в Пермском крае
Я участвую в олимпиаде в шестой раз, и всегда как-то получается занимать высокие места. Никакого секрета нет, просто нужно постоянно поддерживать себя в форме, быть в этой среде: читать, слушать, смотреть — все время быть в языке.

Наталия Тихонович (г. Пермь, Школа №22)
Победить Олимпиады по английскому языку в международном рейтинге

Список новостей